ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Средняя общеобразовательная школа № 45 г. Братска
Официальный сайт МБОУ "СОШ № 45" муниципального образования города Братска

Телефон: (3953)367590

Почта:     brtsch45@mail.ru

Адрес:  г. Братск,  ул. Олимпийская, 25

Средняя общеобразовательная школа № 45 г. Братска

Официальный сайт МБОУ "СОШ № 45" муниципального образования города Братска
МЕНЮ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ф.И.О.

Должность

Образование

Преподаваемая дисциплина / Реализуемая программа

Общий стаж

Педагоги-ческий стаж

Квалифика-ционная категория

Дата повышения квалификации

1

Асмаловская Ольга Анатольевна.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель ОБЖ

Высшее профессиональное

ОБЖ, ОРКСЭ/

ООП НОО

36

34 года

Высшая

15.11.2017 / 2022

2

Бабичева Татьяна Леонидовна

Учитель начальных классов

Высшее профессиональное

Русский язык, математика, литература чтение, окружающий мир, технология, музыка, ИЗО/

ООП НОО

29

26

Высшая

12.10.2017 / 2022

3

Бевз Анна Владимировна

Педагог - психолог

Высшее профессиональное

Основы психологии

17

17

Первая

11.05.2017 / 2022

4

Бобиков Владимир Николаевич

Преподаватель организатор ОБЖ

Высшее профессиональное

ОБЖ/

ООП ООО, ООП СОО

39

29

Первая

14.01.2016 / 2021

5

Болохина Любовь Николаевна

Учитель начальных классов

Среднее профессиональное

Русский язык, математика, литература чтение, окружающий мир, технология, музыка, ИЗО/

ООП НОО

45

41

Первая

12.05.2016 / 2021

6

Бородина Галина Тимофеевна

Учитель истории

Высшее профессиональное

История и обществознание/

ООП ООО, ООП СОО

32

26

Первая

13.04.2017 / 2022

7

Бородкина Оксана Васильевна

Учитель русского языка

Высшее профессиональное

Русский язык и литература/

ООП ООО, ООП СОО

24

22

Первая

10.05.2018 / 2023

8

Вахрушева Елена Анатольевна учитель-логопед Высшее профессиональное ------ 26 26 Без категории 14.09.2020/22

9

Ванюшева Вера Николаевна

Учитель английского языка

Высшее профессиональное

Английский язык/

ООП ООО

45

35

Высшая

11.05.2017 / 2022

10

Мамцев Денис Юрьевич

учитель физкультуры

высшее

Физическая культура/

ООП НОО

7

7

Первая

12.04.2018/23

11

Горюнова Лариса Федоровна

Учитель начальных классов

Высшее профессиональное

Русский язык, математика, литература чтение, окружающий мир, технология, музыка, ИЗО/

ООП НОО, АОП

36

35

Высшая

08.05.2015 / 2020

12 Давыдова Ирина Валерьевна учитель начальных классов высшее профессиональное

Русский язык, математика, литература чтение, окружающий мир, технология, музыка, ИЗО/

ООП НОО, АОП

26 26 Высшая 12.10.2017 / 2022

13

Демина Наталья Валентиновна

Учитель технологии

Среднее профессиональное

Технология/

ООП ООО, АОП

37

30

Первая

12.01.2017 / 2022

14

Дронова Анастасия Александровна

Учитель физического воспитания

Высшее профессиональное

Физическое воспитание/

ООП НОО, ООП ООО, ООП СОО, АОП

18

17

Первая

30.04.2015 / 2020

15

Дубинский Иван Игоревич

Учитель физического воспитания

Высшее профессиональное

Физическое воспитание/

ООП ООО, ООП СОО, АОП

8

8

Первая

06.02.2017 / 2022

16

Ельчанинов Вадим Николаевич

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Высшее профессиональное

Информатика/

ООП ООО

29

28

Высшая

05.2019 / 2024

17

Ельчанинова Наталья Михайловна

Учитель русского языка

Высшее профессиональное

Русский язык и литература/

ООП ООО, АОП

29

29

Первая

16.01.2020 / 2025

18

Зеленкина Анастасия Валерьевна

Учитель русского языка

Высшее профессиональное

Русский язык и литература/

ООП ООО, ООП СОО

12

6

Первая

06.02.2017 / 2022

19

Карпова Александра Александровна

Учитель начальных классов

Среднее профессиональное

Русский язык, математика, литература чтение, окружающий мир, технология, музыка, ИЗО/

ООП НОО

2

2

Соответствие

07.09.2020 / 2022

20

Карпова Наталия Николаевна

Учитель истории

Высшее профессиональное

История и обществознание/

ООП ООО,  АОП

29

29

Высшая

06.02.2017 / 2022

21

Костина Юлия Валерьевна

Социальный педагог

Высшее профессиональное

----

21

5

Соответствие должности

01.12.2017/2022

22

Коченева Наталия Александровна

Учитель математики

Высшее профессиональное

Математика/

ООП ООО, ООП СОО

16

16

Первая

13.04.2017 / 2022

23

Кулинич Ирина Валерьевна

Учитель математики

Высшее профессиональное

Математика/

ООП ООО

27

27

Высшая

13.02.2020 / 2025

24

Лаптева Наталья Алексеевна

Учитель начальных классов

Высшее профессиональное

Русский язык, математика, литература чтение, окружающий мир, технология, музыка, ИЗО/

ООП НОО, АОП

19

17

Первая

16.01.2020 / 2025

25

Лобанов Олег Владимирович

Учитель технологии

Высшее профессиональное

Технология

ООП ООО, АОП

26

23

Первая

12.01.2017/ 2022

26

Нагорная Наталия Анатольевна

Зам директора по воспитательной работе, учитель русского языка

Высшее профессиональное

Русский язык и литература

ООП ООО

23

23

Высшая

13.04.2017 / 2022

27

Наумчик Светлана Ивановна

Учитель начальных классов

Среднее профессиональное

Русский язык, математика, литература чтение, окружающий мир, технология, музыка, ИЗО/

ООП НОО

53

53

Первая

12.05.2016 / 2021

28

Пазникова  Майя Викторовна

Учитель географии

Высшее профессиональное

География

ООП ООО, ООП СОО, АОП

15

14

Первая

12.04.2018 / 2023

29

Панова Ольга Кимовна

Учитель начальных классов

Высшее профессиональное

Русский язык, математика, литература чтение, окружающий мир, технология, музыка, ИЗО/

ООП НОО

30

30

Высшая

16.01.2020 / 2025

30

Петрова Юлия Юрьевна

Учитель начальных классов

Высшее профессиональное

Русский язык, математика, литература чтение, окружающий мир, технология, музыка, ИЗО/

ООП НОО

18

14

Первая

14.05.2020 / 2025

31

Подлесная Татьяна Анатольевна

Учитель начальных классов

Высшее профессиональное

Русский язык, математика, литература чтение, окружающий мир, технология, музыка, ИЗО/

ООП НОО

39

39

Высшая

06.02.2017 / 2022

32

Прохоренкова Эмма Ивановна

Учитель английского языка

Высшее профессиональное

Английский язык/

ООП НОО, ООП ООО, ООП СОО, АОП

 

31

30

Первая

17.12.2015 / 2020

33

Полымская Валентина Викторовна

директор

высшее

Русский язык и литература

23

20

без категории

 

34 Рудишин Игорь Андреевич учитель математики высшее профессиональное

Математика/

ООП ООО

6 6 Первая 14.05.2020 / 2025

35

Сергеева Светлана Павловна

Педагог - организатор

Высшее профессиональное

----

21

18

Первая

11.04.2019 / 2024

 36 Соколова Тамара Андреевна учитель начальных классов Среднее-профессиональное

Русский язык, математика, литература чтение, окружающий мир, технология, музыка, ИЗО/

ООП НОО

1 1 Без категории 01.09.2020 / 2022

37

Сухих Юлия Сергеевна

Учитель начальных классов

Среднее профессиональное

Русский язык, математика, литература чтение, окружающий мир, технология, музыка, ИЗО/

ООП НОО

9

7

Соответствие

04.09.2019 / 2024

38

Сычевская Наталия Сергеевна

Учитель начальных классов

Среднее профессиональное

Русский язык, математика, литература чтение, окружающий мир, технология, музыка, ИЗО/

ООП НОО

1

1

Соответствие

21.10.2018/2020

39

Ткаченко Светлана Владимировна

Учитель начальных классов

Высшее профессиональное

Русский язык, математика, литература чтение, окружающий мир, технология, музыка, ИЗО/

ООП НОО

28

18

Первая

12.02.2016 / 2021

40

Хренова Ирина Николаевна

Учитель информатики

Высшее профессиональное

Информатика/

ООП ООО, ООП СОО, АОП

17

11

Первая

13.06.2019 / 2024

41

Шаповалова Александра Анатольевна

Учитель английского языка

Высшее профессиональное

Английский язык/

ООП НОО, ООП ООО, АОП

25

25

Высшая

13.04.2017 / 2022

42

Шелковникова Анна    Николаевна       

Учитель ИЗО

Среднее профессиональное

ИЗО,  музыка, черчение/

 ООП ООО, АОП

40

40

Первая

13.02.2020 / 2025

© 2021. Все права защищены.